COOP
80g

Carpaccio di bresaola 80 gr

0100770009600
€ 3,08
€ 3,08
€ 38,50/KG

Quantità: null PZ, 0.08 KG

Carpaccio di bresaola

Vai ai dettagli di prodotto
Ingredienti

Carne di bovino
Sale
Destrosio
Aromi naturali
Conservanti: nitrito di sodio, nitrato di potassio

Valori nutrizionali medi per 100 g:
Energia 549 kJ/130 kcal
Grassi 2,2 g
di cui Acidi grassi saturi 1,2 g
Carboidrati 0,5 g
di cui Zuccheri 0 g
Fibre 0 g
Proteine 27 g
Sale 3,6 g

Conservazione e uso

Modalità di conservazione: Conservare il prodotto in frigorifero tra +3°C e +6°C. Una volta aperta la confezione, consumare entro 2-3 giorni. Prodotto confezionato in atmosfera protettiva. Non forare la confezione.

Torna alle informazioni principali del prodotto

Potrebbe interessarti anche

PARMAREGGIO
100g
€ 2,64
€ 2,64
€ 26,40/KG
Nuova quantità prodotto nel carrello: 0
COOP
125g
€ 1,18
€ 1,18
€ 9,44/KG
Nuova quantità prodotto nel carrello: 0