Pesce
Risultati di ricerca
108 risultati
Filtri e Ordinamento di ricerca
Ordina per
Prodotti trovati
FINDUS
CAPITAN FINDUS
220g
€ 3,38
€ 3,38
€ 15,36/KG
Prezzo precedente
€ 4,83
FINDUS
CAPITAN FINDUS
200g
€ 3,16
€ 3,16
€ 15,80/KG
COOP
170g
€ 3,42
€ 3,42
€ 20,12/KG
FROSTA
240g
€ 4,83
€ 4,83
€ 20,13/KG
COOP
GLI SPESOTTI
350g
€ 3,91
€ 3,91
€ 11,17/KG