Altri cereali prima colazione
Risultati di ricerca
12 risultati
Filtri e Ordinamento di ricerca
Ordina per
Prodotti trovati
VITALIS
310g
€ 1,91
€ 1,91
€ 6,16/KG
Prezzo precedente
€ 2,73
VITALIS
310g
€ 1,91
€ 1,91
€ 6,16/KG
Prezzo precedente
€ 2,73
COOP
180g
€ 2,97
€ 2,97
€ 16,50/KG
COOP
300g
€ 3,13
€ 3,13
€ 10,43/KG
KELLOGG'S
RICE KRISPIES
360g
€ 4,13
€ 4,13
€ 11,47/KG